В Черновцах в середине дня произошел инцидент с возможным похищением человека. Про это происшествие прохожие сообщили в полицию. После этого правоохранители начали опрашивать очевидцев происшествия и искать автомобиль.

Как выяснилось, инцидент произошел на улице Сичевых стрельцов. Трое неизвестных подъехали на автомобиле к мужчине, выскочили и начали его бить. После этого они затащили потерпевшего в багажник автомобиля ВАЗ-2106 светлого цвета и уехали. Об этом инциденте рассказали в Отделе коммуникации полиции Черновецкой области.

На место выехали следователи, которые собрали всю информацию об инциденте. После этого были разосланы ориентировки на указанный автомобиль. На территории двух районов области ввели специальный режим и начали полицейскую операцию.

Позже стало известно, что автомобиль, злоумышленников и пострадавшего обнаружили. Нападавших опросили и выяснили, что все они жители Новоселицкого района в возрасте 24-37 лет. Пострадавшим оказался один из членов из компании. Все вместе они гостили у родственника одного из друзей, а утром у них случился конфликт. Трое нападавших нанесли 24-летнему мужчине телесные повреждения и запихнули его в багажник. После этого потерпевшему оказали медицинскую помощь и госпитализировали. Теперь нападавших грозит до 5 лет лишения свободы.

Напомним, Знай писал, что в Кеве разыскивают 13-летнего юношу.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Также Знай сообщал, что на Львовщине исчезла темноволосая женщина с родинкой на лице.

Недавно Знай передавал, что на Закарпатье горе-мать потеряла дочь в лесу.