Стало известно о том, что женщина в Черновцах пошла в лес за грибами, и вдруг родила ребенка. Приключение в лесу.

Таким образом, сообщается, что такое происшествие случилось утром четверга, 9 июля. В лесу рядом с деревней Валя Кузьмина, что в Черновицкой области, женщина родила девочку. Об этом рассказал журналист информационного портала BuKNews Василий Гейниш.

В Черновцах женщина родила прямо в лесу, фото: скриншот из видео

К счастью роженице повезло, и кто-то вовремя вызвал скорую помощь из соседнего города. Новорожденный ребенок и его мать повезли в больницу областного центра, чтобы обследовать и выяснить, все ли в порядке с женщиной и младенцем. Насколько известно, они чувствуют себя хорошо.

Пока что, это вся информация, которая есть в сети на данный момент.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Напомним, что ранее стало известно о том, что перинатальный центр Черновцов принял первую роженицу, которая ночью родила нового украинца. 6 июля около часа ночи женщина родила сына с помощью врачей перинатального центра. Об этой радостной новости сообщил голова Черновицкой ОГА Сергей Осадчук на своей странице в Facebook.

Напомним, Знай писал, что в Харькове фельдшеры скорой помощи приняли роды.

Также Знай сообщал, что в Запорожье мама четверых дочек родила еще три сестры.

Недавно Знай передавал, что в Днепре на свет родились 11 девочек подряд.

Чиновник рассказал, что молодая мама Татьяна родила сына этой ночью в перинатальном центре, который недавно открылся. Мама и малыш чувствуют себя хорошо. Также Осадчук порадовался за новую семью и маленького украинца.