На Буковине 50-летняя женщина упала в 13-метровый колодец. Об этом сообщает прессслужба УГСЧС в Черновицкой области.

Так, на спецлинию 101 позвонили местные жители и сообщили, что их родственница упала в колодец. Чтобы спасти женщину, на место происшествия выехали спасатели.

Работники Службы спасения прибыли по указанному адресу и установили, что 50-летняя женщина находится в колодце на глубине около 13 метров.

При падении она повредила руку и ногу, поэтому потеряла немало крови. Используя спасательную веревку и пояса, спасатели зафиксировали женщину и смогли таким образом вытащить на поверхность и передать медикам.

Пострадавшая женщина находилась без сознания. Врачи осмотрели ее и, оказав первую помощь, госпитализировали в больницу.

В настоящее время женщина находится в лечебном учреждении.

Напомним, что накануне, 12 августа в 22:00, на спецлинию полиции «102» поступило сообщение о ДТП с пострадавшими в поселке Красноильск.

По материалам ВК ГУНП в Черновицкой области, правоохранители, выехав по указанному адресу, установили, что на дороге местного значения столкнулись иномарки «Volkswagen Jetta» и «Audi A6» на иностранной регистрации.

От полученных во время ДТП травм на месте происшествия погиб 36-летний водитель легковушки «Volkswagen». Его 26-летний пассажир получил телесные повреждения и скончался в больнице во время оказания медицинской помощи.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Врачи осмотрели 20-летнего водителя "Audi" и проверили его на состояние опьянения. Полицейские опросили свидетелей и очевидцев аварии.

Раньше портал "Знай.ua" писал о том, что Во Львове поймали серийного воришку, горожане неожиданно ополчились на копов: "Ребенок есть хотела!"

Также портал "Знай.ua" писал, что На Буковине забор помог пограничникам задержать нарушителя - застрял намертво

Также портал "Знай.ua" писал, что Под Тернополем бесследно исчез парень в бейсболке - сел в такси и…