Хмельницкий окружной административный суд назначил дату 7 сентября 2020 года для начала рассмотрения судебного дела о восстановлении Алексея Каспрука в должности городского головы Черновцов.

Соответствующая информация обнародована в сервисе "Судебная власть Украины".

Отмечается, что судебное дело №824/766/18-а начнут рассматривать в Хмельницком окружном административном суде 7 сентября в 10.00.

Председательствующим судьей избран Тарновецкий И. И., судья-участник коллегии-Божук Д. А., а судья-участник коллегии: Лабань Г.В.

Верховный суд Украины, как ранее сообщалось, отменил действие двух решений судов о восстановлении городского головы Черновцов Алексея Каспрука, отстранив его от должности. В то же время Верховный суд передал дело относительно Каспрука на повторное рассмотрение судом первой инстанции – в Черновицкий Окружной административный суд.

28 июля этот суд зарегистрировал это судебное дело, и впоследствии его отправили в Хмельницкий Окружной админсуд.

Сейчас обязанности мэра исполняет секретарь горсовета, политический оппонент Каспрука Василий Продан.

Ранее портал "Знай.uа" писал, что Государственная экспертиза подтвердила отсутствие убытков от формулы "Роттердам+"

Также портал "Знай.uа" писал, что "Прощения Ефремову не будет никогда": семья Захарова оценила его жизнь на один рубль

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Также портал "Знай.uа" писал, что Украинские юристы создали приложение, которое поможет избежать неожиданных наказаний