В Черновцах мужчина сделал из собственного пса боксерскую грушу. В течение месяцев он безжалостно избивал собаку. Страшное скавульчание слышали соседи, которые обо всем сообщали в полицию.

скриншот с видео

Впрочем, когда люди вызвали волонтеров, помощь собаке уже не понадобилась, она умерла.

У Чернівцях чоловік зробив із власного пса боксерську грушу.

У Чернівцях чоловік зробив із власного пса боксерську грушу. #НТН #новини #Свідок

Geplaatst door Свідок op Maandag 7 september 2020

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Мужчина повесил собаку на заборе и бил ее, как грушу. Если бы волонтерок предупредили раньше, они бы могли еще спасти собаку.

"На вскрытии показало, что живого места нет ни на одном органе",- говорит соседка Светлана.

Соседи давно жаловались, что собаку нещадно бьет хозяин. Они слышали как завывает собака, как мучается Дик. Пытки продолжались месяцами.

"Насколько мы знаем, во всех семьях над ним издевались. Он привык, что его бьют, потом он отлеживается, потом его кормят. Для него это была нормальная привычная жизнь",- рассказывает зоозащитница Анжела Косован.

Полицию к дому, где издевались над собакой, вызывали не раз, однако безрезультатно. Наконец люди тайно отсняли видео жестокого избиения. Правда, Дика это не спасло. Однако вместе с результатами вскрытия, этого хватило, чтобы в полиции открыли криминальное производство по факту жестокого обращения с животным.

Но 26-летний подозреваемый скрылся.

Раньше портал "Знай.uа" писал о том, что Живодер жестоко поиздевался над парализованным псом - бил, как мяч

Также портал "Знай.uа" писал, что В Тернополе неизвестные расправились с котятами: "Нашли пакет в опарышах"

Также портал "Знай.uа" писал, что Под Львовом живодер засунул кошек в клетки и спрятал в гараж - жалобно мяукали и звали на помощь