На Буковине полиция разыскивает без вести пропавшую Королеву Мальвину Дмитриевну.

Исчезла Королева Мальвина Дмитриевна
Исчезла Королева Мальвина Дмитриевна

Об этом сообщает прессслужба Главного управления Национальной полиции в Черновицкой области.

25 октября, 26-летняя черновчанка ушла из дома и до сих пор не вернулась. Сейчас полицейские устанавливают местонахождение разыскиваемой девушки и обращаются к гражданам с просьбой помочь в ее поисках.

Приметы:

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще
  • рост 170 см,
  • волосы темные

Разыскиваемая была одета:

  • в красную балоновую куртку,
  • черные брюки
  • белые кроссовки

Если вы владеете какой-либо информацией, которая может способствовать установлению места нахождения без вести пропавшей королевы Мальвины Дмитриевны, просим немедленно сообщить на спецлинию "102".

Раньше портал Знай.uа писал о том, что в Черновцах исчез голубоглазый подросток - раздавал листовки на выборах. 13-летний парень вышел из дома на подработку, где он раздавал рекламные листовки по улице Русской, но домой так и не вернулся.

Также портал Знай.uа писал, что лес На Прикарпатье превратился в лабиринт для молодой пары - грибы вылезли боком. На Прикарпатье семейная пара отправились по грибы в лесной массив вблизи села Новая Гута Тисменицкого района и не могли самостоятельно выбраться.

Также портал Знай.uа писал, что на Закарпатье полиция нашла пропавшую школьницу - увидели и прозрели, у всех есть дети. 15-летнюю ужгородку, которую разыскивали родные и полиция, нашли в соседнем селе.