В Черновцах внезапно ушла из жизни преподаватель Черновицкого национального университета имени Федьковича Татьяна Будник. Женщина находилась на пенсии, но продолжала работать в стенах альма-матер. Ей было 66 лет.

Читайте Знай в Google News!

Печальную Новости сообщила коллега покойной Лариса Коврик-токарь на своей странице в Facebook.

"Новость, от которой я просто не могу говорить. Не стало прекрасного, доброго, отзывчивого человека, непревзойденного педагога и искренней коллеги - Татьяны Будник. Это потеря, с которой не хочется мириться", - написала женщина.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Татьяна Будник была ассистенткой кафедры современных иностранных языков и перевода. Коренная черновчанка, в 1971 году окончила Харьковский государственный университет им. Каразина по специальности французский язык и литература. На кафедре иностранных языков женщина работала со времени ее основания, с 2001 года. Ее уважали и любили коллеги и не одно поколение студентов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Раньше портал Знай.uа писал о том, что в Харькове от коронавирус умер легендарный и гениальный хирург: "На его счету сотни спасенных жизней" Медик скончался на 66-м году жизни.

Также портал Знай.uа писал, что на Тернопольщине убийца тату-мастера получил пожизненное: ни капли сожаления. Суд вынес окончательное решение, но убийца может подать апелляцию.

Также портал Знай.uа писал, что Садовый пришел в себя перед вторым туром, будет судиться с Кабмином: "Локдаун на выходные-абсурд" Львовский горсовет собирается подавать иск в суд на решение Кабинета Министров от 11 ноября о введении в Украине карантина выходного дня.