В Черновцах члены УИК давали забавные названия для кабинок, отведенных для голосования избирателей с повышенной температурой.

Об этом в понедельник, 30 ноября, во время онлайн-брифинга рассказал заместитель председателя областной организации КИУ Игорь Бабьюк.

Так, на входе в одну из кабинок налепили крест: "Она похожа на какую-то церковь, потому что налепили крестик. Мы понимаем, что там должны голосовать люди с повышенной температурой".

Некоторые кабинки были обозначены специальными табличками "COVID-19".

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"Мы не знаем, есть у человека коронавирус, или нет. Но поставили "блямбочку", и пожалуйста, все, кто здесь голосует, уже имеют штамп больных коронавирусом", - сказал Бабьюк и добавил, что каждая комиссия по этому делу "фантазировала, как могла". Так, например, родилось название "Изолятор".

Вместе с тем, на одном из черновицких участков, где есть шесть кабинок для голосования, "отметили" лишь одну – цифрой 6.

"Как сказала одна наша наблюдательница, это "палата №6", - усмехнулся заместитель председателя КИУ.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что нервная львовянка подожгла бюллетень

Как сообщал портал "Знай.ua", проигравший Синютка поздравил Садового с победой

Также, "Знай.ua" писал, что днепрянин продал голос за бутылку водки на выборах мэра