На Буковине водитель троллейбуса закурил в незакрытой кабине прямо во время маршрута, весь дым пошел в салон с людьми, но на замечания мужчина не отреагировал никак.

Об этом на Facebook-странице сообщества "СтопХам Буковина" пишет одна из пассажирок Джульета Самойленко.

"На остановке ул. Ясская (Ковальчука), в 10-35ч. зайдя в троллейбус № 393 маршрута №1, пассажиры почувствовали резкий запах сигаретного дыма. Спросив у кондуктора, почему водитель курит в троллейбусе, услышали ответ, который шокировал всех: водитель курит у себя, а не в салоне троллейбуса. Простите, что значит у себя? Кабина водителя от салона троллейбуса не отделена, весь дым идет в салон. Сделали замечание водителю, и только на остановке Спорттовары, он закончил курить", - пишет женщина.

В публикации она обратилась к директору Черновицкого троллейбусного управления Михаила Олексюка: могут ли водители общественного транспорта курить внутри?

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

В комментариях мнение украинцев разделилось. Одних ужасает отсутствие культуры и уважения друг к другу, другие - советуют отцепиться от водителя, у которого и так минимум времени не перерыв.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Днепре пенсионерки ворвались в переполненную маршрутку: "Льготники, нам можно"

Как сообщает портал «Знай.ua» Во Франковске быдло-маршрутчик набросился на беззащитного пенсионера: "Вытащил из автобуса и начал бить"

Также «Знай.ua» писал, что В Запорожье водитель нагло вышвырнул пенсионерку из автобуса: "Ты здесь лишняя!"