До праздников остались считанные дни, и в Черновцах начали продавать новогодние елки.

Первые продавцы с праздничными деревьями появились на проспекте Независимости, пишет ИА АСС.

Цены на пушистых красавиц серьезно отличаются: те, что поменьше - от 200 гривен, а за двухметровую елку придется выложить около 1000 гривен.

Тем временем в Хмельницком продолжается активная подготовка к Новому году. Возле центральной елки для горожан установили смотровое колесо, на котором можно посмотреть на Хмельницкий с высоты. Об этом сообщили в Facebook-сообществе Хмельницкий LIVE.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

В центре Хмельницкого зажгли новогоднюю елку и открыли рождественскую ярмарку. Посетить торжественное открытие мог каждый желающий горожанин, однако в этом году городская власть была вынуждена отказаться от бурных празднований, концертов, парадов и прочего, в силу карантинных ограничений.

Напомним, в Ужгороде на Театральной площади установили новогоднюю елку. Пушистая красавица росла возле частного дома на улице Ильи Бродлаковича. Хозяйка Мария подарила ее горожанам, сообщили в пресс-службе Ужгородского городского совета.

Как сообщал портал Знай.ua, в Харькове в парке имени Горького появился новый арт-объект. Сообщается, что новая инсталляция "Танцы на льду" разместилась на озере в парке имени Горького. Семь танцующих фигурок на коньках вечером красиво зажигаются огнями. Синий отблеск от инсталляции отражается в замерзшем озере, создавая светящиеся голубые дорожки.