В пятницу утром, 25 декабря, в Черновцах возле Калиновского рынка произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель "Пежо Эксперт" сбил пешехода, который перебегал дорогу на красный свет.

Об этом сообщила пресс-служба полиции Черновицкой области.

Свидетели рассказали, что 30-летний мужчина переходил дорогу на запрещенный сигнал светофора. Пострадавшего с травмами забрали на скорой помощи.

Напомним, Знай сообщал, чтовВ украинской столице на Майдане Независимости в Киеве, 30 октября, в пятницу произошло масштабное дорожно-транспортное происшествия, в результате которого есть серьезно травмированные. Свидетели отмечают, что виновник аварии не был пьян, ему 66 лет и ДТП произошло из-за потери сознания.

Популярные статьи сейчас
За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Также Знай писал, что в Харькове на островке безопасности пешеходы оказались под колесами автомобиля. Стало известно о состоянии людей, которых в субботу, 7 ноября, сбила машина на островке безопасности в Харькове на проспекте Науки.

Недавно Знай передавал, что в Киеве пешеход выскочил на дороге просто под колеса такси. В Киеве на улице Наталии Ужвий таксист сбил пешехода, который нарушил правила.