Стало известно о том, что врач из Черновицкой области собрала коллекцию раритетных новогодних украшений. Светлые воспоминания из прошлого.

Таким образом, сообщается, что этим елочным украшениям более ста лет. Достались они ей от бабушки, которая присматривала за ними, чтобы не разбить ничего.

Новый год, как известно - время чудес, и лучшее решение всегда - украшать игрушками героев из различных сказок. Елена Бесединская пишет о том, что когда-то украшали только одну большую елку, которая обязательно должна была стоять в гостиной, там где собирается чаще всего вся семья.

Некоторым игрушкам, которые показаны в сюжете, уже свыше ста лет. Они увидели много стран, путешествовали из города в город. Все потому что дедушка был военным.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре
Показать еще

Более того, к счастью, сохранились даже раритетные наборы из украшений. За ними уже давно охотятся различные аукционеры.

Женщина рассказывает, что когда-то в СССР ценились игрушки, которые были на прищепках. У них они тоже есть, и частенько удается на аукционах подцепить что-то новое.

Более подробно рассказано в сюжете.

Напомним, строгие львовские патрульные потеряли покой перед Новым годом: "Празднуйте с умом"

Как сообщал портал "Знай.ua", бунтующие предприниматели встретят Новый год на киевском Майдане: ни шагу назад

Также, "Знай.ua" писал, патрульные показали, как быть заметным на дороге ночью: вас может спасти новогодняя игрушка