В Черновцах сегодня утром прогремел взрыв. Его сила была такой большой, что стекло из окон в квартире разбросало по всей улице. Об этом сообщают свидетели происшествия.

Как отмечается, взрыв произошел примерно в 10:30 утра 3 января, на улице Почтовой, 4. Очевидцы отмечают, что эпицентром взрыва была квартира на четвертом этаже дома. Окна в пострадавшей квартире выбило полностью, а большие куски стекла долетели до домов напротив.

Из квартиры сразу же повалил густой черный дым. На место взрыва сразу же прибыли спасатели, скорая помощь, правоохранители и аварийная газовая служба.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

По информации свидетелей, причиной мощного взрыва стала утечка газа, и якобы есть пострадавший в результате происшествия.

Однако в газовой службе сообщения об утечке опровергают. Вместе с тем, данные о пострадавшем человеке подтвердились.

Что именно стало причиной мощного взрыва, в дальнейшем будет устанавливать полиция.

Напомним, ранее Киевскую Троещину разбудил мощный взрыв, бесятся ради денег

Как сообщает портал "Знай.uа» Масштабный пожар на рынке пиротехники осенила вспышками небо: огонь тушили почти 200 спасателей

Также " Знай.uа " писал, что В Харькове во время похорон Кернеса "шутники" запустили салют: "радуются?"