Рождество - один из самых теплых семейных праздников, когда мы собираемся вместе с родными за одним столом. Известная украинская телеведущая Лилия Ребрик тоже следует этой доброй традиции, и в Новом 2021 году поделилась с подписчиками очень уютным фото.

На своей странице в Instagram ведущая выложила семейные фото, на которых под новогодней елкой собрались сразу три поколения: родители Лилии, они с мужем и маленькие дети.

"Встреча с родителями - это всегда тепло, уютно и вкусно", - подписала Ребрик семейные кадры, и с ней сложно не согласиться. Лилия добавила "вкусное" видео с домашних посиделок.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

А буквально вчера Лилия Ребрик опубликовала хроники с третьего разгрузочного дня. Ведущая отправилась в спортзал, чтобы вновь прийти в форму после праздничных застолий и не сбивать график тренировок.

Напомним, Лилия Ребрик впустила украинцев в постновогоднюю жизнь: "Супчиком подкрепились?"

Как сообщал портал Знай.ua, ведущая Лилия Ребрик решила ускорить конец 2020 года: всем уже надоел.

Также портал Знай.ua писал, что Лилия Ребрик открыла дверь своей спальни для украинцев: такой ее видел только муж.