В Черновцах пьяный водитель иномарки протаранил жилой дом.

О подробностях происшествия рассказывает издание "АІ ІСС", ссылаясь на информацию Патрульной полиции области.

Сообщается, что инцидент произошел в субботу, 9 января, на улице Зеленой в городе Черновцы. Водитель иномарки, с явными признаками алкогольного опьянения, совершил наезд в стену жилого дома. К счастью, обошлось без пострадавших.

На место происшествия прибыл наряд Патрульной полиции. Правоохранители предложили водителю пройти тест на наличие алкоголя в крови на алкотестере, однако тот отказался в присутствии двух свидетелей. Обстоятельства происшествия предстоит выяснять полиции.

На опубликованных кадрах можно увидеть, что здание практически не пострадало от горе-щумахера, а вот передняя часть иномарки значительно повредилась.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

ДТП / фото: УПП
ДТП / фото: УПП

Стоит напомнить, что недавно в Черновцах произошло ДТП с участием автомобиля Audi и автомобиля скорой медицинской помощи. По информации от полиции, водитель иномарки проигнорировал красный сигнал светофора, в результате чего столкнулся с машиной медиков.

Патрульные, прибывшие на место происшествия, провели тест на наличие алкоголя в крови у водителя Audi. Как выяснилось, мужчина был полностью трезв.

ДТП в Черновцах, фото: molbuk.ua
ДТП в Черновцах, фото: molbuk.ua

Напомним, что на Буковине очередной герой парковки устроил сладкую жизнь женщине, которая везла инвалидную коляску.

Как сообщал портал "Знай.ua", авто ужгородца вспыхнуло, как спичка, очевидцы в шоке

Также, "Знай.ua" писал, что во Франковске пылающая "копейка" открыла портал в ад под окнами у Марцинкива