Популярная украинская телеведущая Лилия Ребрик настолько вошла в новый образ, что даже самые родные не сразу ее узнают.

Так, на своей странице в Instagram ведущая опубликовала анонс сериала "С кем поведешься", который вскоре должен выйти на канале 1+1. На экране сдержанная Ребрик станет эксцентричной, эмоциональной Галей - этот образ настолько для нее новый, что ее трудно узнать.

"Знакомьтесь! Моя Галя. Долгожданная премьера сериала «С кем поведешься» уже скоро на канале 1+1 (Моя мама, например, меня не узнала, хотя видела этот анонс). И это , скажу вам, комплимент для актера))). Моя героиня Галя - это фейерверк эмоций, это цветная вселенная, это сила и одновременно женственность. Она - мать и одновременно тотальный срыв башни. Она настолько всегда разная, что не знаешь чего от нее ожидать. Но она очень надежна, очень эмоциональна, очень честна и стремится к любви. У нас много похожих качеств. Но есть и отличия, которые я с удовольствием примерила на себя. А название сериала «С кем поведешься» говорит сама за себя. Возможно у вас тоже есть интересные истории в жизни , связанные с пословицей «с кем поведешься...", - написала Лилия.

Напомним, что черновчанка Лилия Ребрик пригласила украинцев колядовать вместе.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, Лилия Ребрик обняла родителей под елкой, так похожи: "Папина доця".

Также Знай.ua писал, что Лилия Ребрик впустила украинцев в постновогоднюю жизнь.