Популярная украинская телеведущая и актриса Лилия Ребрик с радостью общается с многотысячной армией поклонников в социальных сетях. Звезда делится подробностями из личной жизни и много рассказывает о профессиональной.

На этот раз Ребрик решила порадовать фанатов простым фото, от которого так и веет теплом. Так, на своей странице в Instagram ведущая опубликовала собственную фотографию, сделанную, вероятно, в студии. Лилия облачилась в ярко голубой свитер свободного кроя, и дополнила образ серьгами такого же цвета. Надо сказать, он действительно ей к лицу. Но главным украшением фото все же стала нежная улыбка.

"Настроение - романтическое... (В отличие от погоды)", - лаконично написала ведущая.

скриншот: Instagram Лилии Ребрик

А недавно Лилия Ребрик решила рассказать подписчикам, почему быстро отходит от праздничных застолий и не затягивает сидение дома.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

"Есть такое поверье, которое очень "вписывается" в мою теорию цифр: "Как первые 12 дней нового года проведешь, таким он и будет". Каждая цифра означает месяц года: что делаешь эти 12 дней, это и будет происходить с тобой весь год. Поэтому советую, чтобы кроме застолий, встреч гостей, прогулок и праздников, устроить себе и какой-то день (или полдня, или вечер) релакса! Чтобы и отдыха было место в новом году".

Напомним, что черновчанка Лилия Ребрик пригласила украинцев колядовать вместе.

Как сообщал портал Знай.ua, Лилия Ребрик обняла родителей под елкой, так похожи: "Папина доця".

Также Знай.ua писал, что Лилия Ребрик впустила украинцев в постновогоднюю жизнь.