Стало известно о том, что в Черновцах избили и подстрелили двух мужчин. Виновному грозит большой срок.

Таким образом сообщается, что в городе Черновцы произошла стрельба между жилых домов. Случилось это в пятницу, 29 января.

Об этом сообщили в пресс-службе Национальной полиции Черновицкой области.

Между водителем и пассажиром двух автомобилей завязался спор, и сразу двоих мужчин начали избивать. Позже открыли огонь из оружия.

Популярные статьи сейчас
С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами"
Показать еще

Очевидцам удалось заснять момент побега нападающих, а на самих кадрах с видеорегистратора видно, как мужчины в балаклавах бегут с места происшествия.

Полиция, фото: Национальная полиция
Полиция, фото: Национальная полиция

Они сели в микроавтобус и скрылись в неизвестном направлении.

Крики и выстрелы было слышно во всем воре. Очевидец выглянул в окно, и видел как мужчины в масках добивали людей.

Полиция на данный момент выясняет все обстоятельства конфликта. Они пытаются установить личность участников конфликта дабы задержать их.

Когда их найдут, скорее всего им грозит серьезный срок.

Напомним, ранее Склад боеприпасов взлетел на воздух, эвакуируют 10 населенных пунктов

Как сообщает портал "Знай.uа" На Луганщине закрыли пропускной пункт из-за пожаров: вражеские обстрелы препятствуют ВСУ ликвидировать огонь

Также "Знай.uа" писал, что Луганск пылает под обстрелами шакалов Путина, есть погибшие. Об этом сообщили в Станично-Луганской райгосадминистрации со ссылкой на местных жителей.