Популярная украинская телеведущая и актриса Лилия Ребрик охотно общается с многотысячной армией поклонников и делится подробностями из личной и профессиональной жизни. На этот раз черновчанка показала фанатам округлившийся животик.

На своей странице в Instagram ведущая опубликовала сторис с беременным животиком. Как оказалось, третья беременность для мамы двух дочерей - ненастоящая. Лилия находится в положении только во время съемок сериала "Папаньки 3".

"Магия кино. 2 минуты - и ты в положении", - подписала фото Ребрик.

скриншот: Instagram Лилии Ребрик

Поскольку фото актриса выложила в сторис, прокомментировать их нельзя.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

скриншот: Instagram Лилии Ребрик

А недавно Лилия Ребрик решила рассказать подписчикам, почему быстро отходит от праздничных застолий и не затягивает сидение дома.

"Есть такое поверье, которое очень "вписывается" в мою теорию цифр: "Как первые 12 дней нового года проведешь, таким он и будет". Каждая цифра означает месяц года: что делаешь эти 12 дней, это и будет происходить с тобой весь год. Поэтому советую, чтобы кроме застолий, встреч гостей, прогулок и праздников, устроить себе и какой-то день (или полдня, или вечер) релакса! Чтобы и отдыха было место в новом году".

Напомним, что черновчанка Лилия Ребрик пригласила украинцев колядовать вместе.

Как сообщал портал Знай.ua, Лилия Ребрик обняла родителей под елкой, так похожи: "Папина доця".

Также Знай.ua писал, что Лилия Ребрик впустила украинцев в постновогоднюю жизнь.