Популярная украинская певица Наталья Могилевская предстала перед тяжелым выбором: пора ли убирать новогоднюю елку.

Соответствующий снимок появился на ее страничке в Instagram.

Народная артистка Украины Наталья Могилевская уже не первое десятилетие радует украинцев своим творчеством. Она собирает сотни тысяч людей на своих концертах, а миллионная аудитория в социальных сетях радуется каждой ее новой публикации.

Несмотря на возраст, Могилевская не стесняется покоряться современным трендам и часто публикует забавные видеоролики в TikTok и Instagram.

На этот раз исполнительница снова прибегла к юмору в важном домашнем вопросе: а не пора ли убирать новогоднюю елку. Тема достаточно актуальна, ведь некоторые не убирают елку вплоть до лета, в то время как другие прячут новогоднюю красавицу сразу после праздников.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Судя по снимку, у Могилевской еще не дошли руки до дерева. Но, перед тем как спрятать елку подальше в шкаф, она решила спросить мнения поклонников. Многие посмеялись над выдержкой певицы и продолжили шутить в комментариях:

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Напомним, что Наталья Могилевская покорила украинцев элегантным перевоплощением.

Как сообщал портал Знай.ua, 45-летняя Могилевская перехитрила Потапа и Кароль на "Голосе страны".

Также Знай.ua писал, что Наталья Могилевская поделилась рецептом легкого и сытного перекуса.