В Черновцах люди перекрыли улицу Главную, заблокировав движение транспорта.

Так возмущенные горожане выражают протест против проблем в работе общественного транспорта: в непогоду автобусов и маршруток катастрофически не хватает, сотни людей не могут добраться на работу и учебу, рассказали в пресс-службе Нацполиции.

"Люди по два часа стоят на остановках, троллейбусы не берут их. Студенты уже вышли на обучение, а количество троллейбусов и маршруток на линиях не увеличилось. Мы будем стоять здесь до тех пор, пока городские власти и перевозчики не решат эту проблему", - сказал один из участников митинга.

Напомним, ранее Украинцев терроризирует банда неадекватов, держат в страхе целый город: застрелили прямо на улице. В городе Дубно Ровенской области несколько десятков молодых людей держат в страхе сорокатысячный город.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Как сообщает портал «Знай.ua» В центре столицы неизвестные открыли огонь, много раненых: копы подняли "вертушку". В Берлине, произошла стрельба. По информации журналистов и полицейских, было ранено четыре человека.

Также «Знай.ua» писал, что Под Киевом банда забросала копов гранатами, а те отстреливались и ранили самих себя: горячие подробности. Неадекваты бросили в сотрудников полиции гранату и открыли стрельбу.