В Черновцах врач в ветеринарной клинике Валерий Допиряк взял в руки аккордеон и устроил импровизированный концерт с лучшим четверолапым другом - таксой по кличке Фантик. Дуэт исполнил известную украинскую песню "Несе Галя воду", и ролик быстро разлетелся по социальным сетям.

Мужчина признается: на момент записи видео даже не догадывался, как прославится в сети, сообщает ТСН.

"Мне из Берлина звонил племянник мой и он говорит, что в Берлине показали на немецком языке этот ролик с собакой", - рассказал Валерий.

Теперь в ветеринарной клинике такса Фантик получила прозвище оперный солист, и хозяева талантливого пса привозят питомца на репетиции - они уверены, что музыкальный дуэт должен развиваться и дальше.

Популярные статьи сейчас
Конец эпохи "бусификации"? Для ТЦК готовят важные нововведения Не ждите – деньги не дадут: в июне часть украинцев останется без социальных выплат Новые правила для ВПЛ: что изменится с 1 июля 2025 года и кто останется без денег Гороскоп на сегодня, 3 июня: эмоциональность раков, реализм стрельцов и недоразумение тельцов
Показать еще

Напомним, ранее На Киевщине живодерка годами издевалась над хвостатыми, гора трупов в квартире: "оставляла без воды и еды"

Как сообщает портал " Знай.uа» В Запорожье будут судить живодера, угробившего таксу-пьяный выбросил из окна

Также " Знай.uа " писал, что В Днепре голодных малышей кормят отравленным хлебом, злодеев ищут всем городом