На Буковине люди получают безумные платежки за свет: коммунальные службы выставляют счета на тысячи гривен.

Об этом на странице Facebook-сообщества "СтопХам Буковина" написала Ольга Похилевич.

"Беспредел от ООО "ЧОЕК" переходит все границы! Сегодня мне пришла шокирующая платежка за свет, почти 2000 гривен, это при том, что на сегодняшний день у меня за свет переплата, и по большому счету они еще мне деньги виноваты!

Позвонила по номерам, указанным на платежке, с горем пополам мне дали номер абонентного отдела на Прутській, там хамовата оператор начала мне рассказывать глупости о том, что мой счетчик передает им какие-то показания, хотя счетчик у меня обычный, затем оператор вообще бросила трубку и больше не поднимала!

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать
Показать еще

Вчитавшись в платежку, я просто обалдела, оплату мне начислили по апрель месяц, хотя на сегодняшний день, у меня переплата! Что это за беспредел и хамское отношение к абонентам? Откуда они решили что я должен им выложить такие деньги?",- пишет женщина.

Напомним, ранее Украинцев предупредили о космических штрафах за долги по коммуналке: кого могут "привязать" к батарее

Как сообщает портал «Знай.ua» Украинцев заставят еще раз платить за ту же коммуналку: особенно тяжело будет без ОСМД

Также «Знай.ua» писал, что Тарифы на газ снова ужасают украинцев: сколько придется платить за доставку в 2021