Победительница шоу «Битва экстрасенсов» и тарологиня Яна Пасинкова заявила, что россия якобы делает ставку не на наступательные действия на фронте, а на попытку ослабить Украину изнутри. Об этом она рассказала в своем видеоблоге.

По словам Пасынковой, кремль не отказался от идеи быстрого захвата Украины, однако после провала плана по «взятию Киева за два-три дня» изменил тактику. Экстрасенска утверждает, что российское руководство надеется на внутреннюю дестабилизацию и раскол украинского общества.

Война в Украине
Война в Украине
Фото из открытых источников

Она предполагает, что Россия может стремиться использовать любые слабые места: политические противоречия, информационные провокации, попытки подорвать доверие между гражданами и властью. По ее словам, враг надеется, что "кто-то откроет дверь изнутри", что позволит добиться того, чего не удалось армии на поле боя.

Пасинкова подчеркнула, что украинцам следует сохранять единство, не поддаваться панике и пропагандистским влияниям, ведь именно на ослаблении внутреннего фронта, по ее мнению, сейчас делается основной акцент со стороны России.

Популярные статьи сейчас
Правила льготного проезда полностью изменятся: удостоверения действовать не будут Холод с нами надолго: погода в марте не даст расслабиться Готовьте около 2000 грн: "Нафтогаз" объяснил, что должен установить каждый потребитель Студентам вузов сократят продолжительность обучения: какие изменения готовит МОН
Показать еще

В то же время следует отметить, что астрология, тарология, экстрасенсорика и подобные практики не являются научными. Их выводы и предсказания не подтверждены доказательными методами и не всегда сбываются. Такие заявления носят развлекательный характер и не должны восприниматься как точный прогноз событий.

Напомним, война в Украине закончится поэтапно: экстрасенс сделал неожиданное предвидение

Ранее мы рассказывали, что известный астролог назвал дату завершения войны в Украине.

Также осталось мало времени: украинцам назвали год начала мировой войны – когда готовиться