11 августа 2020 года на спецлинию 101 позвонил житель села Бузовица Кельменецкого района и сообщил, что у него на дворе слышно жалобное мявкання кота. Об этом сообщает управление ДСНС Украины в Черновицкой области.

Бедное животное упало в колодец на глубину около 10 метров. Кошка зацепилась за камень и изо всех сил старалась удержаться на плаву, чтобы не уйти под воду. Только самостоятельно выбраться из такой глубины она не смогла. Хозяин тоже не мог самостоятельно достать кота из колодца. Мужчина вызвал спасателей.

Работники 10 государственной пожарно-спасательной части пгт Кельменцев, спустились к колодцу, используя веревку и спасли животное.

Обессиленную, но живую кошку, передали хозяину.

Напомним, на Закарпатье спасли собаку из нечистот. Животное провело в выгребной яме провел сутки, а рядом у него были щенки, которые ждали маму. Инцидент произошел в селе Ботево. Подробности просто шокируют.

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч
Показать еще

Местная жительница услышала, как скулит собака. Животное долго скулило и оно пошло искать, откуда идет звук. Когда собака была обнаружена, то жители вызвали спасателей, чтобы вынуть ее из ловушки.

После этого стало известно, что собака – кормящая мама и у нее недалеко отсюда есть 7 щенков. Далее выяснилось, что собака до недавнего времени была домашней, а когда хозяева поняли, что она беременна, то избили и выбросили на улицу. До сих пор животное не смогло оправиться от побоев. У нее выбита челюсть и забита печень. При этом собака продолжает кормить щенков.

На данный момент животное находится у волонтера и проходит лечение. Женщина следит за самой мамочкой и за ее многочисленным потомством. В полицию написано заявление о жестоком обращении с животным.

Раньше портал " Знай.ua» писал о том, что Притравочные станции в Украине учат убивать: лисе, еноту, медведю удаляют клыки и когти

Также портал «Знай.uа» писал, что Запорожский живодер выбросил малыша из окна на глазах у соседей и поплатился

Также портал «Знай.uа» писал, что Озверевший черновчанин вооружился ножом и спустил пса на копов - "Не подходи!"