Накануне, 12 августа в 22:00, на спецлинию полиции «102» поступило сообщение о ДТП с пострадавшими в поселке Красноильск.

По материалам ВК ГУНП в Черновицкой области, правоохранители, выехав по указанному адресу и установили, что на дороге местного значения столкнулись иномарки «Volkswagen Jetta» и «Audi A6» на иностранной регистрации.

От полученных во время ДТП травм на месте происшествия погиб 36-летний водитель легковушки «Volkswagen». Его 26-летний пассажир получил телесные повреждения и скончался в больнице во время оказания медицинской помощи.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Врачи осмотрели 20-летнего водителя "Audi" и проверили его на состояние опьянения. Полицейские опросили свидетелей и очевидцев аварии.

Напомним, суд определил меру пресечения для калушанина, который нанес увечья водителю автомобиля. Об этом рассказали в издании "Окна".

6 июня прошлого года около 20:00 компания из трех человек проходила по улице Грушевского в направлении улицы Бандеры и пересекала проезжую часть. Автомобиль ВАЗ 1118, который двигался по дороге в это время остановился и пропустил компанию.

Тогда один из компании, под предлогом того, что водитель создал аварийную ситуацию, подошел к автомобилю и нанес несколько ударов по голове водителя через открытое окно.

Мужчина пытался выйти из автомобиля, но нарушитель не дал ему этого сделать, придержал дверь и нанес им удар по телу и рукам водителя. Все же мужчине удалось выйти из салона, однако в этот момент он получил удары руками по туловищу и удар ногой в живот.

Во время судебного заседания нарушитель признал свою вину и просил строго его не наказывать.

Суд пришел к выводу, что дебошира можно перевоспитать без изоляции от общества и избрал меру пресечения в виде штрафа в размере 8500 гривен.

Раньше портал "Знай.uа" писал о том, что Под Киевом юные братья-шумахеры устроили покатушки на украденном авто

Также портал "Знай.ua" писал, что Трагическое ДТП в Днепре унесло жизнь молодой мамы - пошла вслед за сынишкой

Также портал "Знай.ua" писал, что Львовянин за рулем допился до "рекорда" - с таким не живут