Алиса Грищенко, врач из Черновцов , сообщила на своей страничке в Фейсбук, что во второй раз инфицировалась коронавирусом.

Алиса Грищенко, врач из Черновцов, фото с фейсбук
Алиса Грищенко, врач из Черновцов, фото с фейсбук
Алиса Грищенко, врач из Черновцов, фото с фейсбук

У девушки резко повысилась температура, начался кашель, она перестала чувствовать запахи.

"Ни для кого не секрет, что в Украине вторая волна COVID-19. А те, кто уже заболел? Я наивная мысль, что молния не попадает дважды... попадает....", - пишет Грищенко.

Алиса пишет, что уже переболела COVID-19 чуть больше двух месяцев назад.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Да, я врач и второй раз болею... Симптомы коронавируса меня уже не удивляют, опять резко повысилась температура, кашель, опять полная потеря запаха. Просто не верится, что такое возможно?!", - рассказывает Алиса.

Девушка, говорит, что в этот раз еще страшнее и тяжелее, болезнь серьезная и непредсказуемая.

"Китай полностью победил коронавирус, неужели Украина не сможет? Неужели так сложно подчиниться масковому режиму, гигиене и дистанции! Вы же подвергаете опасности себя, своих родных и врачей

Люди, а тем более уже переболевшие медики - берегите себя, пожалуйста, особенно на вызовах....", - обратилась ко всем украинцам Грищенко.

Девушка получила много отзывов на свой пост: и слова поддержки, и отрицание вируса.

"Цель моего поста - предупредить других от повторного заражения. Уважаемые коллеги, будьте внимательны, особенно на '' нековидных '' вызовах", - отвечает Алиса Грищенко.

Ранее портал "Знай.uа" писал, что Китайский вирус унес жизнь известного львовского врача – исцелял души и возвращал надежду

Также портал "Знай.uа" писал, что Учителя замучили родителей противозаконными карантинными требованиями: "Какой еще документ надо?"

Также портал "Знай.uа" писал Медики наконец определились, нужны ли детям маски - родители будут расстроены