В Черновцах в ночь на 14 сентября возник пожар в помещении пиццерии "Монополия" на улице Франко.

Как сообщают очевидцы, площадь пожара составляла примерно 30 квадратных метров. Огонь уничтожил вытяжку, кухонную мебель и окно.

Видео с телеграм-канала ХЧ:

Спасатели эвакуировали людей из помещения и ликвидировали пожар. Причина пожара и ущерб устанавливаются.

Напомним, в Киеве на ходу загорелся автомобиль. Инцидент произошел в позднее время суток. Сегодня, в 4:29 на улице Вадима Гетьмана, 6 в столице загорелся автомобиль, который был на ходу.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

На место происшествия сразу же отправили спасателей шестой Государственной пожарно-спасательной части. Они по прибытию, не теряя времени, приступили к тушению пожара.

Всего за 20 минут удалось ликвидировать пожар. Огонь уничтожил салон автомобиля, повредил моторный отсек, а также лакокрасочное покрытие. К счастью, обошлось без жертв и пострадавших.

Раньше портал Знай.uа сообщал, что в В Киеве неадекват поджег пятиэтажку, жители проснулись в огненном аду - "Детей и женщин снимали с окон". Всего спасти на пожаре удалось более трех десятков человек, среди которых – четверо детей.

Как сообщал портал Знай.uа, прикованный к постели харьковчанин трагически погиб в огне - ни единого шанса на спасение. Причиной пожара стало халатное отношение с огнем.

Также портал Знай.uа писал, ад на Земле-2020: к ужасным пожарам в Калифорнии добавились торнадо. Пожары в США продолжаются с мая, они привели к появлению огненного торнадо. На данный момент от огня погибли 26 человек.