Какими именами называют маленьких буковинцев. В августе 2020 года родители буковинских малышей выбирали как общеупотребительные, так и редкие имена для младенцев. По информации отдела государственной регистрации актов гражданского состояния в Черновицкой области.

Среди интересных имен, которыми называли мальчиков, –
Леон, Ицках, Иосиф,Мариус, Марице, Дастин, Филипп, Дамиан, Натан, Маторий, Фабиан, Райан-Марк, Эдвин, Асибр, Авраам.

Девочек называли именами: Наоми, Евелина, Нелли, Лорена, Мелания, Ванесса, Амира, Хадижа, Мира, Биатрис, Елиса, Лия, Анита, Эмили, Теодора, Злата.

Раньше портал Знай.uа писал о том, что харьковчанки устроили бэби-бум - детским плачем наполнились дома горожан. Только в течение суток 10 сентября в харьковских роддомах появились на свет 48 детей. 9 сентября в одном из родильных домов города родилась двойня – еще два братика, а 8 сентября медики приняли на свет двух девочек.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Также портал Знай.uа писал, что коронавирус не помеха - на Тернопольщине 7 женщин родили здоровых малышей. На Тернопольщине в последние дни фиксируется все больше и больше случаев заражения коронавирусом. Болеют все и даже беременные женщины.

Также портал Знай.uа писал, что "Пакет малыша" заменили деньгами, но получить их не просто - как не остаться у разбитого корыта. С сентября текущего года украинским роженицам перестанут выдавать "пакеты малыша", заменив их денежными компенсациями. Вместо пеленок, детских вещей и других товаров, родители новорожденного смогут получить денежную компенсацию в размере 5 тысяч гривен.