В Черновцах мужчина на почве ревности избил свою знакомую, когда та была у него в гостях. О подробностях происшествия рассказывает пресс-служба ГУНП в Черновицкой области.

Читайте Знай в Google News!

Сообщается, что в полицию обратилась 24-летняя жительница Черновцов заявив о том, что ее избил 28-летний знакомый. Она пришла к нему в гости, когда между ними возникла ссора на почве ревности. В порыве злости молодой человек накинулся на девушку и нанес удары руками и ногами.

По факту произошедшего правоохранители внесли ведомости в Единый реестр досудебных расследований по признакам части 1 статьи 125 (Умышленное легкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.

Злоумышленник / фото: ГУНП

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Чтобы определить характер телесных повреждений, девушка была отправлена на судебно-медицинскую экспертизу. На данный момент полиция проводит досудебное расследование в форме дознания. Проводится опрос участников инцидента, а также возможных свидетелей и очевидцев.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что полицейский с Буковины спас 10-лентюю девочку во время отпуска на Востоке Украины.

Как сообщал портал Знай.ua, в Черновицкой области пограничники и полицейские недалеко от границы задержали буковинца, который через границу пытался пронести рюкзак с марихуаной.

Также Знай.ua писал, что из Черновцов принудительно вернут на родину гражданина РФ.