146 км / час в пределах населенного пункта - это очередной антирекорд превышения скорости на дорогах Буковины.

28 сентября, во время осуществления фиксации нарушений скоростного режима движения, в селе Оршовцы, патрульные обнаружили еще одного водителя, который любит скорость. Автомобиль BMW двигался со скоростью 146 км/час в населенном пункте, вместо разрешенных 50 км/час.

За нарушение правил дорожного движения мужчина получил постановление.

Нарушение скоростного режима движения является одной из наиболее распространенных причин ДТП.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, в Черкасской области произошла весьма жуткая история. По дороге из поселка Мошни в областной центр из лесовоза внезапно выпало несколько незакрепленных стволов деревьев длиной около 5 метров. Аварии с пострадавшими удалось избежать благодаря водителю легкового авто, который ехал позади грузовика и мастерски объехал стволы. Об этом стало известно благодаря видео с регистратора

Раньше портал Знай.uа писал о том, что во Львове переполненная маршрутка влетела в микроавтобус, несчастные забыли даже слова молитв. Во Львове на одной из улиц города произошло ДТП, столкнулись маршрутка с микроавтобусом.

Также портал Знай.uа писал, что в Днепре старенький Ford сошел с ума и покатился без водителя, мистическое ДТП шокировало всех: "Восстание машин?" Стало известно о том, что в Днепре автомобиль без водителя катался по дороге. Ездил по проезжей части.

Также портал Знай.uа писал, что под Запорожьем школьник гонял на отцовской машине и попал в кровавое ДТП, выжили не все. Три человека погибли в страшной аварии на Запорожье. Автомобиль на скорости врезал в дерево и перевернулся. В этот момент за рулем был пятнадцатилетний парень, 15 лет.