В день учителя ведущая "ТСН" Наталья Мосейчук посетила Прямой эфир утреннего шоу "Сніданок.Вихідний", где вспомнила свои школьные годы и рассказала о знакомстве с мужем.

Звезда канала "1+1" призналась, что она бы охотно вернулась снова в школу.

пресс-служба канала 1+1

"Мне хочется вернуться в класс 10-й-11-й, потому что там мы стали юнками и юношами, и успевали учиться и одновременно быть классной компанией одноклассников. Нас было близких пятеро друзей. Мы не ходили на дискотеки, мы любили проводить время друг с другом. Мы были дружественными и до сих пор поддерживаем связь, переписываемся. Помню нашу классную руководительницу - Раису Дмитриевну, она была учителем математики. Такая серьезная, заботилась о нашу дисциплину, и мы ей обязаны тем, что не распустились по жизни, она могла для нас установить определенные границы. Но в то же время Раиса Дмитриевна была очень позитивной, хорошо ко всем относилась, и мы к ней - с уважением", - рассказала ведущая "ТСН".

Наталья Мосейчук рассказала зрителями о своей семье - младшем сыне Матвее и его рационе питания.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

пресс-служба канала 1+1

"У нас так заведено, что на завтрак должна быть каша – тыквенная или гречневая. Дети больше всего любят именно их. Младший сын сейчас завтракает в школе, потому что хочет быть вместе со своими сверстниками и очень сильно волнуется, когда мы его не на 08:20, а на 09:00 приводим. Не хочет даже дольше спать! Знаете, очень странно наблюдать, когда дети меняются у ворот школы. Сначала идете с сыном вместе, а потом он неожиданно говорит "Мама, - до свидания! - и побежал"", - рассказала Наталья Мосейчук.

В разговоре с ведущими утреннего шоу - Александром Поповым и Валентиной Хамайко телезвезда вспомнила романтическую историю знакомства со своим мужем Ильей.

Наталья Мосейчук на студии "Сніданок.Вихідний", прессслужба канала 1 + 1
Наталья Мосейчук на студии "Сніданок.Вихідний", прессслужба канала 1 + 1

"Наша история такая романтичная, что мой муж до сих пор вспоминает, что все могло начаться на 10 лет раньше, а я упустила столько времени. Был дождь, я стояла на остановке автобуса. Подъехала машина, и оттуда мужчина спросил меня: "Вас подвезти?" А я ответила: "Я жду на 53-й". Он и уехал. Это был Илья", - вспоминает Наталья Мосейчук.

Наталья Мосейчук с семьей, прессслужба канала " 1+1"
Наталья Мосейчук с семьей, прессслужба канала " 1+1"

Наталья встретилась с Ильей Ивановичем снова только через 10 лет на работе, и будущий муж признался Наталье, что за тот вечер на остановке он был на нее очень зол. Однако уже с этой второй встречи они начали часто общаться, и вскоре дружба переросла в любовь.

Напомним, Наталья Мосейчук, которая по образованию преподаватель английского языка, накануне Дня учителя на церемонии Global Teacher Prize Ukraine 2020 наградила премией "Выбор сердцем", которая вручается учителям, которые работают с особыми детками: в больницах, интернатах, детских домах и инклюзивных классах.

Напомним, что в семье Комарова из "Мир наизнанку" родилась долгожданная кроха: "Будь самой счастливой"

Как сообщал портал Знай.uа, жена Жогла из шоу "Варьяты" родила долгожданного сына: "Имею двух богатырей”

Также портал Знай.uа писал, что Леся Никитюк рассказала о мировом искусстве в украинском селе: оригинальный Пикассо и Малевич под Харьковом