В Черновцах мужчина хотел себя сжечь из-за семейных проблем. Об этом сообщает патрульная полиции Черновцов.

13 октября, около 16 часов, на спецлинию 102 поступило сообщение о намерении самоубийства на улице Кобзарская в Черновцах.

Мужчина заявил, что покончит жизнь, подожжет себя. Инспекторы роты ТОР Коломийчук Василий и Смоляк Юрий немедленно направились к месту происшествия. Заявитель держал в руках пластиковую канистру с легковоспламеняющейся жидкостью красного цвета.

Благодаря слаженным и продуманным действиям, патрульным удалось предупредить попытку самоубийства и не дать мужчине причинить себе вред. Патрульные спасли ему жизнь.

На место происшествия вызвали карету ШМД. Мужчину госпитализировали на стационарное лечение.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Впоследствии, мужчина рассказал, что пытался так поступить, из-за семейных проблем.

Ще одне врятоване життя

Ще одне врятоване життя: патрульні завадили самогубству чоловіка ⠀ Вчора, близько 16-ї години, на спецлінію 102 надійшло повідомлення про намір самогубства на вулиці Кобзарська. Чоловік заявив, що покінчить життя, підпаливши себе. Інспектори роти ТОР Коломійчук Василь та Смоляк Юрій негайно направились на місце події. ⠀ Заявник тримав у руках пластикову каністру з легкозаймистою рідиною червоного кольору. Завдяки злагодженим та виваженим діям, патрульним вдалося попередити спробу самогубства та не дати чоловікові заподіяти собі шкоди. ⠀ Згодом, чоловік розповів, що намагався так вчинити, через сімейні проблеми. На місце події викликали карету ШМД. Чоловіка шпиталізували на стаціонарне лікування. ⠀ Дякуємо колегам за службу! Пишаємось💜 ⠀ #вашапатрульнаполіція_cv #ПатрульнаполіціяЧернівецькоїобласті #патрульнаполіціячернівці

Geplaatst door Патрульна поліція Чернівецької області op Maandag 12 oktober 2020

Раньше портал Знай.uа писал о том, что молодую львовянку нашли мертвой в ванной, замешаны коммунальщики. Обычное купание в ванне едва не скосило всю семью. 18-летняя девушка угорела прямо в ванной комнате. Ее сестра и мать были на волоске от смерти, когда на них напали соседи.

Также портал Знай.uа писал, что убитая горем Любовь Успенская потеряла любимого мужа: "Прошел со мной весь путь" Известная российская певица и шансонетка с украинскими корнями Любовь Успенская сообщила о смерти бывшего мужа.

Также портал Знай.uа писал, что появилась новая версия убийства рэпера Энди Картрайта - тещу украинца задержали. Какой именно препарат был использован для отравления-неизвестно, но ранее СМИ сообщали, что незадолго до убийства Марина Кохал искала информацию о какой-то медикамент для больных диабетом.