В фейсбук-сообществе СтопХам Буковина Николай Лазоряк выложил видео и обратился к предпринимателям.

"ВНИМАНИЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ! Налоговая Черновицкой области начала проводить незаконные проверки! Вчера 13 октября безосновательно пришли в магазин. С. Атаки Хотинского района, под предлогом фактической проверки хотели проверить документы за 3 последних года, к проверке их не допустили, в ответ получили угрозы заблокировать деятельность магазина. Беззаконие начинает становиться нормой...", - написал Николай Лазоряк.

УВАГА ПІДПРИЄМЦЯМ! Податкова Чернівецької області почала проводити незаконні перевірки! Вчора 13 жовтня безпідставно прийшли в магазин. с. Атаки Хотинського району, під приводом фактичної перевірки хотіли перевірити документи за 3 останні роки, до перевірки їх не допустили, у відповідь отримали погрози заблокувати діяльність магазину. БЕЗЗАКОННЯ починає ставати нормою... Микола Загарюк, Олександр Цибух, Тетяна Булавка

Geplaatst door Микола Лазоряк op Woensdag 14 oktober 2020

"Надо было без масок их выгнать к черту)", - пишут в комментариях пользователи.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Напомним, предприниматель Владимир Шкляр руководитель "Биотек групп" пришел в Кодру с инвестициями - развивать бизнес. Он платил налоги и давал рабочие места местным жителям. Вместо этого, ему сожгли завод. Уничтоженную огнем здание вместе с землей прибравшим к рукам окружение местных депутатов, которое продолжает хозяйничать у себя в районе. Правоохранители расследование начали сразу после пожара, однако никакого прогресса до сих пор нет.

Раньше портал Знай.uа писал о том, что Закарпатцы остались без вина в этом году - сухой закон. На Закарпатье 2020 год стал худшим для виноделия.

Также портал Знай.uа писал, что на Львовщине схватили банду рэкетиров: требовали "дань" ежемесячно. На Львовщине сверстники требовали у сына бизнесменов ежемесячную дань и угрожали тем, что его родители не смогут спокойно жить и работать.

Также портал Знай.uа писал, что правоохранители должны расследовать коррупцию в НКРЭКУ - нардеп.