Кандидат в мэры Черновцов Роман Кличук получил отрицательный тест на коронавирус.

Об этом политик написал на своей странице в Facebook и добавил: "Дебатам быть".

Напомним, кандидат от "Единой альтернативы" Роман Кличук и кандидат от "Команды Михайлишина" Виталий Михайлишин прошли во второй тур выборов Черновицкого главы. Оба заявили о готовности принять участие в дебатах.

Дебаты запланировали на пятницу, 27 ноября, однако участие Кличука было под угрозой, поскольку кандидат в мэры инфицировался COVID-19. Тогда он заверил, что присоединится к студии по скайпу. Сегодня же стало известно, что Кличук выздоровел, поэтому сможет лично прийти на дебаты, которые состоятся сегодня, 27 ноября, на Суспильном в 19:20.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов
Показать еще

Роман Кличук, который борется за кресло мэра Черновцов, получил положительный тест на коронавирус.

"Теперь и я присоединился к рядам больных Covid-19. Сегодня почувствовал себя крайне плохо: температура, слабость. Сразу сделал тест, который оказался положительным, и рентген, показавший пневмонию", - написал Кличук.

Раньше портал Знай.uа писал о том, что Кернес попал в рейтинг самых популярных мэров Украины.