В воскресенье, 29 ноября, на Буковине женщина пришла на избирательный участок и взяла сразу два бюллетеня, чтобы проголосовать за себя и за сына.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы полиции Черновицкой области. Правоохранители открыли уголовное дело, когда члены УИК выдали женщине два бюллетеня.

О правонарушениях полиции сообщили наблюдатели гражданской сети ОПОРА.

Тем временем в Ужгороде мужчина пришел на избирательный участок проголосовать, визит закончился вызовом правоохранителей. Как сообщили в пресс-службе местной полиции, житель Ужгорода пришел на участок около 19:30, чтобы проголосовать во втором туре выборов мэра. Мужчину возмутило, что в бюллетене нужно выбрать одного из двух кандидатов, и нет варианта "Против всех".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще