В Черновцах коммунальщики круглосуточно работают на улицах города, расчищая снег.

Об этом на своей странице в Facebook рассказал заместитель городского головы Черновцов Дмитрий Сирман. Он отметил, что в четверг, 10 декабря, проверил, как работает коммунальное предприятие. Сейчас город обслуживают 23 работника и 20 единиц техники.

"Хочу заверить черновчан, что работа организована должным образом. Наиболее проблемные отрезки уже расчищены и посыпаны. Черновцы обеспечены достаточным количеством соли и песка на весь зимний период. Руководитель Эдуард Дущак и коллектив прилагают все усилия для бесперебойной работы", - добавил Сирман.

Тем временем Львов оказался не готов к ухудшению погодных условий. Несмотря на то, что об этом синоптики предупредили заранее. Еще в субботу метеорологи предупредили о том, что к концу недели погода станет сильно хуже. В понедельник, 6 декабря эти прогнозы подтвердились практически на 100%.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Закарпатье припорошило первым снегом

Как сообщал портал "Знай.ua", погода на первую неделю зимы вскружит головы украинцев

Также, "Знай.ua" писал, что львовяне встретили долгожданный первый снег