Стало известно о том, что семья из Черновцов приняла на воспитание девять детей. Теперь они живут все вместе, одной большой семьей.

Таким образом, сообщается, что в семье Марару в конце прошлого года было шесть детей собственных, и еще восемь приемных.

Например, Вадиму девять лет. Он жил в Нежинском интернате для детей с особенностями. Но, совсем недавно все изменилось.

Он переехал в город Черновцы к своей новой семье, и стал девятым приемным ребенком. Мечты сбываются, главное верить.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Мама большой семьи говорит, что давно были разговоры с супругом касаемо того, чтобы взять под крыло ребенка с инвалидностью. И вот, мальчик уже стал частью этой семьи.

К слову, в скором времени они усыновят еще одного ребенка из этого интерната. Коля - друг Вадима, с которым они с самого детства не разлей вода. Они будут жить вместе в одной комнате.

По мальчику видно, что он очень рад быть здесь, он с восхищением говорит о новой жизни и о новоиспеченных родителях.

Стоит отметить, что пятеро детей - еще не предел. В Ровенской области недавно на свет появился 19-й ребенок в семье Ковалевич. В свои 45 лет женщина не хочет останавливаться на достигнутом.

Знай сообщал, что на Франковщине горе-мать забыла о пятерых детях, которых у нее забрали.

Недавно Знай передавал, что молодой украинец остался один с тремя дочерьми и теперь ищет им маму.