Жителям Черновцов приходят ноябрьские квитанции за коммунальные услуги, цифры в них сумасшедшие. И непонятно, откуда они взялись.

Так, в Facebook-сообществе "СтопХам Буковина" пользовательница Галина Сергиенко опубликовала фото платежки за отопление, которая пришла ей. В "письме счастья" говорится, что за последний месяц осени женщина должна заплатить около 2 тысяч гривен.

"Вот пришла платежка за ноябрь. Для чего это делается? С надеждой, что кто-то с перепугу возьмет и заплатит? Что с вам Черновицкая областная энергоснабжающая компания?", - пишет женщина.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Тем временем за десять месяцев 2020 года украинцы заплатили за ЖКУ без учета газоснабжения и электроэнергии 28,6 млрд гривен. Выходит, что за коммуналку украинцы заплатили более 101%. Заместитель министра развития общин и территорий Украины Наталья Хоцяновская заявила, что "это не значит, что все украинцы исправно платят за потребленные услуги".

Напомним, ранее Украинцев предупредили о космических штрафах за долги по коммуналке: кого могут "привязать" к батарее

Как сообщает портал «Знай.ua» Украинцев заставят еще раз платить за ту же коммуналку: особенно тяжело будет без ОСМД

Также «Знай.ua» писал, что Тарифы на газ снова ужасают украинцев: сколько придется платить за доставку в 2021