Популярная украинская телеведущая Лилия Ребрик поделилась с подписчиками собственными секретами провожания старого года.

Как оказалось, черновчанка не придерживается популярной традиции подведения итогов года, о чем и рассказала на своей странице в Instagram.

"Никогда не подвожу итоги года (по крайней мере публично) зачем? Есть то, что есть, его нужно ценить. К тому, чего не имеешь, - нужно идти и достигать; от плохого - избавляться, а еще - мечтать, мечтать и снова мечтать! Я не думаю, что кому-то открыла Америку: все это очевидные вещи! Я уже не раз говорила: верю в судьбу, в фортуну и в цифры, а еще - я верю в чудо и всегда жду от жизни только самого лучшего! И уверена - так и будет! С последним понедельником 2020 года вас! начались ли уже у вас отпуска, каникулы? Готовитесь уже к праздникам?", - написала Лилия.

Ранее мы писали, что Лилия Ребрик опубликовала фото с мужем и детьми, и в честь Дня святого Николая подвела небольшие итоги уходящего 2020 года.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, ведущая Лилия Ребрик отметила первый день зимы с кумом Лободы: "Начинаю ждать Новый год".

Как сообщал портал Знай.ua, ведущая Лилия Ребрик решила ускорить конец 2020 года: всем уже надоел.

Также портал Знай.ua писал, что Лилия Ребрик открыла дверь своей спальни для украинцев: такой ее видел только муж.