Карантин и безумные коммунальные тарифы стали гремучей смесью для многих черновчан: людям приходятся счета за отопление, которые те не в состоянии оплатить.

Об этом на своей странице в Facebook написал один из жителей города Роман Димитриев, прикрепив к посту фото последней платежки.

"Хочу обратиться к участникам секты святой короны с модной рамочкой" сиди дома спасай жизни " которые постят фуфло-графики, из-за безмозглости которых миллионы невинных людей остались без доходов и теперь должны замерзнуть в своих домах. Причем замерзнуть должны еще их соседи - я например заплатил за отопление. Готовы ли вы теперь спасать жизни людей будут замерзать и предложить им свое жилье до окончания отопительного сезона", - написал Роман.

Тем временем во Львове 40-летний мужчина подвергает опасности своих соседей, ведь жжет костер прямо на полу своей квартиры. Стоит отметить, что львовянину уже достаточно давно отрезали газ, свет и воду, поэтому он решил разжечь костер чтобы греться во время морозов.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, что киевлянам пришли "золотые" платежки за газ, хотя обещали не повышать

Как сообщал портал "Знай.uа" , как не платить за отопление, если в квартире холодно: инструкция для украинцев

Также "Знай.uа" писал, тарифы на газ после "скидки" стали дороже: какую разницу не учли в коммуналке, мнение эксперта