Популярная украинская актриса и телеведущая Лилия Ребрик частенько делится с поклонниками подробностями из профессиональной и личной жизни, публикует фото с семьей и со съемок. На этот раз черновчанка ошарашила украинцев резкой сменой имиджа.

На своей странице в Instagram телеканала 1+1 опубликовал коллаж фотографий Лилии. На первом - привычная нам улыбчивая блондинка, на втором - шальная дама с красной шевелюрой. Этот кадр сделан на съемках сериала "С кем поведешься", где Ребрик играет главную роль.

"Какая Лилия Ребрик тебе больше нравится: изящная блондинка или яркая с красными волосами? Ставь в комментариях 🤍 если за первый вариант и ❤️ если за второй⬇️ И скорей включай 1+1 там начались новые серии «С кем поведешься»",- говорится в публикации.

Ранее Лилия опубликовала фото в гипсе, на котором она счастливо улыбается. Только через несколько мгновений становится понятно, что звезда не имеет переломов, и это реквизит для одной из сцен сериала "С кем поведешься", где Ребрик играет главную роль.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Напомним, Лилия Ребрик в красном призналась Львову

Как сообщал портал Знай.ua, Лилия Ребрик в красном отпраздновала китайский год быка

Также Знай.ua писал, Лилия Ребрик пригласила украинцев колядовать вместе.