Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Не отстает от нее и звездная телеведущая, актриса Лилия Ребрик. Обе селебрити отличаются необычайной харизмой и женским обаянием, чем привлекают сотни тысяч восторенных взглядов.

На Instagram-страничке news_ukraine_factu сравнили фото соблазнительных красавиц и объявили голосование в комментариях. Кто же все-таки горячее: Лилия или Тина?

"Битва нарядов, какой вам наряд больше по душе - у Ребрик или же у Кароль?", - говорится в публикации.

Фолловеры начали довольно активно голосовать. Надо сказать, что зрительские симпатии разделились практически поровну. Но, похоже, с совсем небольшим отрывом победила все-таки Тина Кароль. А что об этом думаете вы?

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Недавно Лилия Ребрик опубликовала фотографию с бинтами на голове и царапинами на щеках. В первую секунду фото шокирует, пока читатель не понимает, что это очередной кадр со съемок нового украинского сериала "С кем поведешься".

Ранее Лилия опубликовала фото в гипсе, на котором она счастливо улыбается. Только через несколько мгновений становится понятно, что звезда не имеет переломов, и это реквизит для одной из сцен сериала "С кем поведешься", где Ребрик играет главную роль.

Напомним, Лилия Ребрик в красном призналась Львову

Как сообщал портал Знай.ua, Лилия Ребрик в красном отпраздновала китайский год быка

Также Знай.ua писал, Лилия Ребрик пригласила украинцев колядовать вместе.