13 августа в реанимационное отделение Путильской центральной районной больницы госпитализировали 56-летнего жителя села Мариничи Путильского района.

Мужчину укусила змея. Об этом сообщили в управлении ГСЧС Украины в Черновицкой области.

Инцидент произошел во время уборки сена в поле. Пресмыкающееся укусило буковинца за ногу.

Мужчину госпитализировали в больницу. В больнице пострадавшему оказали необходимую медицинскую помощь. Состояние пострадавшего удовлетворительное.

Напомним, что в Днепре возле жилого дома заметили змею. Об этом рассказали на портале ГСЧС Днепропетровской области.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Сообщается, что 10 августа в 10:21, в службу спасения "101" поступило сообщение, что вблизи пятиэтажного жилого дома по улице Боброва, в Центральном районе Днепра, была замечена змея длиной около 1 метра.

По указанному адресу отправились сотрудники аварийно-спасательного подразделения специального назначения Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

По прибытию на место происшествия спасатели провели осмотр территории возле дома и обнаружили змею. Затем, с помощью специального инструмента они поймали земноводное и поместили его в специальный контейнер. Позже змею вывезли за пределы города и выпустили на природу.

В работах по отлову змеи принимали участие 4 человека личного состава и 1 единица техники Главного управления ГСЧС Днепропетровской области.

Раньше портал "Знай.uа" писал о том, что Оказание первой помощи при укусах ползучих тварей — главное выжить

Также портал "Знай.uа" писал, что На Франковщине скорая оставила умирать мужчину с больным сердцем: "он просто пьян"

Также портал "Знай.uа" писал, что В Черновцах провели уникальные операции на мозге, малыши родились заново: "Мамочка, я здоров!"