В Черновицкой области сгорел дом многодетной семьи. Об этом рассказали в издании "Сторожинец инфо".

Сообщается, что 28 августа 2020 года, в 15:30 спасателям Государственной пожарно-спасательной части №12 посткпило сообщение о том, что в деревне Старые Бросковци загорелся жилой дом.

Читайте Знай в Google News!

На место происшествия прибыли экипажи службы спасения из отделений в деревнях Бобовци, Новые Бросковци и Михальча.

По прибытию спасатели увидели, что к месту возгорания нет доезда. В связи с этим они были вынуждены провести магистраль на расстоянии около 400 метров для подачи воды, что усложнило процесс ликвидации пожара.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Пожарные тушат дом, фото: Сторожинец инфо

К счастью, пожарным удалось успешно полностью локализировать возгорание. Причины возникновения пожара и убытки, которые нанес огонь, не известны. Спасатели устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Также выяснилось, что в доме проживала многодетная семья, в которой находятся 7 детей. В данный момент они находятся у родственников.

Пожарные тушат дом, фото: Сторожинец инфо

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Днепре мальчик поджег квартиру, пока родители выпивали с друзьями.

Как сообщал портал "Знай.ua", на Хмельнитчине из горящего дома, который по неосторожности со спичками поджег 7-летний мальчик, спасли его 11-летнюю сестру.

Также, "Знай.ua" писал, что в Днепре спасатели помогли мужчине, который оказался под завалами заброшенного дома.