В Черновцах устроили ночное освещение на здании органного зала на улице Украинской.

Об этом председатель Черновицкой ОГА Сергей Осачук сообщил на своей Facebook-странице.

"Моя маленькая инициатива реализована моей мощной командой - еще одна архитектурная жемчужина Черновцов, творение великого зодчего Главки, стала заметной в вечернее время.

Поскольку это и Органный зал Областной филармонии, то и сделали мы эту подсветку как подарок областной власти Черновцам до дня города, ведь завтра, 8 октября - 612 годовщина первого письменного упоминания столицы Буковины! А знаете ли вы, когда впервые упоминается название нашего края? Еще раньше!", - сообщил председатель Черновицкой ОГА Сергей Осачук.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

фото с Фейсбук

фото с Фейсбук

фото с Фейсбук

Раньше портал Знай.uа писал о том, что Продан окинул взглядом черновицкие дороги перед выборами: "Скоро..." В Черновцах в ближайшее время планируют начать ремонт дорог на нескольких улицах.

Также портал Знай.uа писал, что на Буковине в полуразрушенный детский санаторий вливают миллионы: пустует 17 лет. На Буковине 17 лет финансируют детский санаторий, который не работает. Это выяснилось во время инвентаризации коммунального имущества, которую проводят, чтобы выяснить эффективность его использования.

Также портал Знай.uа писал, что Продан отказался от кресла мэра Черновцов из-за отопительного сезона: "Не успеваю" Продан баллотировался на должность мэра Черновцов от партии "Родной город"