Патрульные с поличным задержали трех мужчин, которые незаконно проникли в городскую больницу в Черновцах. Такое сообщение вчера вечером поступило на спецлинию 102 от охранника муниципального учреждения.

В помещение бывшей больницы на улице Южно-Кольцевой зашли несколько неизвестных лиц.

На место происшествия сразу направились два экипажа роты тактико-оперативного реагирования. В медицинском учреждении, которое уже не функционирует, патрульные задержали трех мужчин, которые специальными инструментами спиливали чугунные батареи.

Сразу удалось установить место, где были спрятаны еще четыре батареи, которые уже успели вынесли за территорию больницы. Мужчин, которые незаконно проникли в помещение задержали. На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу Шевченковского ОП.

спиливали батареи в больнице

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

спиливали батареи в больнице

спиливали батареи в больнице

Напомним, в Харькове на 602-м микрорайоне неизвестный пытался украсть у коммунальщиков отбойный молоток.

Сотрудники коммунальных служб ремонтировали дорогу, как вдруг неизвестный мужчина подбежал к ним и украл отбойный молоток. Мужчина пытался скрыться на проезжающем мимо троллейбусе, однако коммунальщики вовремя опомнились и самостоятельно задержали грабителя.

Раньше портал Знай.uа писал о том, что Запорожец оказался на нарах из-за любви к громкой музыке.

Также портал Знай.uа писал, что школьник устроил пьяный дебош посреди Днепра - катался "под мухой" с пистолетом в руках.

Также портал Знай.uа писал, что во Франковске ссора женщин Закончилась перестрелкой мужчин, удивились даже полицейские - как на Диком Западе.