В Фейсбук-сообществе "СтопХам Буковина" пользователь Игорь Шух пожаловался на агитационные листовки, размещенные на столбах.

"Жители улицы М. Рыбалко последних лет 10 не имеют возможности двигаться по тротуарам этой улицы!!

Артур Мунтян, тебе не стыдно расклеивать свой фейс по этим кустам??!! Лучше проплати ремонт тротуаров!! Ребята, есть суперовый шанс урвать голоса на выборы!! Кто первый бросит денег на тротуары тому будет счастье!
Владимир Бешлей, Василий Продан, Владимир Середюк, Алексей Каспрук, Виталий Другановский!", - обратился к кандидатам Игорь Шух.

фото с Фейсбук

фото с Фейсбук

фото с Фейсбук

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

фото с Фейсбук

Напомним, что на Черкасщине на территории базы отдыха Байкал в селе Красная Слобода Черкасского района при поддержке кандидата в депутаты Черкасского областного совета от партии ВО “Черкасчане” Владимира Лашкула проводили День казака.

Люди в жилетках с эмблемами партии ВО “Черкасчане” раздавали печатную агитационную продукцию. А взрослым предлагали кашу и спиртные напитки и угощали колбасой. Приглашал к выпивке и лично наполнял рюмки кандидат в депутаты Краснослободского сельского совета от Радикальной партии Олега Ляшко, директор местного фермерского хозяйства “Прут” Николай Дубина.

Раньше портал Знай.uа писал, кто финансирует Шария и его пророссийскую силу? Кремлевского блогера вывели на чистую воду

Также портал Знай.uа писал, что на Хмельнитчине главврач украсила "собой" здание инфекционки: "Голосуйте!"