На Буковине произошла страшная трагедия - там парень погиб на глазах у отца. Об этом сообщает пресс-секретарь управления Национальной полиции в Черновицкой области Надежда Грамчук.

По ее словам, ЧП произошло в Днестровке Кельменецкого района. Там на яхт-базе 19-летний парень, сын владельца заведения, помогал отцу убирать лодки. Трос подъемного крана не выдержал веса и треснул – подвешенный на нем груз упал вниз. В это время под грузом – катером, находился парень.

Парень от полученных травм скончался на месте происшествия, медикам осталось лишь констатировать факт его смерти.

Напомним, Знай сообщал, что в Киеве после очередного урагана коммунальщики убирают упавшие деревья. Некоторые из них упали крайне неудачно – придавив собой автомобили.

Также Знай писал, что возле синагоги в Ивано-Франковске упало дерево. Из-за сильного ливня, который прошел во Франковске в ночь с 5 на 6 октября, у входа в местную синагогу упало дерево. Растение упало прямо перед входом. Ствол и ветки убирали коммунальные службы.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Как сообщает портал " Знай.ua» Под Киевом лось попал в ДТП и раздавил мужчину - такого кошмара копы еще не видели.