Известная украинская певица Ирина Федишин удивила подписчиков праздничным сюрпризом - золотоголосая красавица приготовила сборник новых колядок и щедривок.

Об этом Федишин написала на своей странице в Instagram и выложила несколько новых фото в образе снежинки.

фото: Instagram Ирины Федишин

"Снежинка".s.: (новый сборник колядок и щедривок - в шапке профиля)", - подписала певица.

фото: Instagram Ирины Федишин

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

фото: Instagram Ирины Федишин

Напомним, недавно певица Ирина Федишин поздравила украинцев с чистым и светым христианским праздником - Рождеством Христовым.

"Поздравляем всех с Рождеством Христовым и крепкого здоровья, согласия, любви и радости в каждый дом! Свечу рождественскую зажжем, Божий свет пронесем. В каждой хижине пусть сеяет и всех нас веселит! Вкусной кутьи и веселых праздников", - написала Федишин.

Тем временем телеведущая "1+1" Людмила Барбир не слишком часто радует своих поклонников в социальной сети Instagram какими-либо новыми фотографиями или видео. Однако сейчас она все же выложила серию снимков и поздравила украинцев с Рождеством.

Как сообщал "Знай.uа", ведущие "Снiданку з 1+1" превратились в детей перед Новым годом: Сеничкин-медведь и Барбир-снежинка.

Также Знай.uа писал, Мазур, Мосейчук и Падалко с "1+1" показали своих деток и подарили украинцам настоящую атмосферу праздника.